融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频不接收陌生人私信如何设置
2026-04-25 12:13:51
1、打开腾讯视频,点击【个人中心】。
2、下拉到底,点击【设置】。
3、打开设置后,点击【消息设置】。
4、页面跳转,点击【每日接收未关注人私信数】。
5、选择【不接收】未关注私信即可。
相关推荐
小红书如何设置不接收陌生人私信
阅读量:83
小红书如何设置不接受陌生人私信
阅读量:147
奇秀app怎么设置不接收陌生人私信
阅读量:77
怎么设置小红书不接收陌生人私信
阅读量:137
马蜂窝APP怎样设置不接收陌生人私信
阅读量:163
猜你喜欢
swot是什么意思
plus什么意思
昙花一现是什么意思
烧心是什么感觉
电商是什么
tired是什么意思
四六级成绩什么时候出
什么手机好
bridge是什么意思
draw是什么意思
猜你喜欢
84年属什么
乌拉什么意思
park是什么意思
双鱼座和什么星座最配
电脑花屏是什么原因
什么是人生
66是什么意思
姘头是什么意思
自欺欺人是什么意思
苹果手表有什么功能