融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14手机在哪里设置色温?
2026-04-22 01:40:37
1、首先,我们打怕菌开手机进入<设置>吩狠民页面,选择显示与亮度选项。
2、接着,选择打开场低夜览选项。
3、进入页面即可选择设置色温。
相关推荐
iPhone14手机在哪里设置色温呢?
阅读量:141
iphone14屏幕颜色怎么调整
阅读量:113
苹果14如何设置色温
阅读量:27
iPhone14如何调相机色调?
阅读量:51
苹果14pro怎么设置自拍不反转
阅读量:118
猜你喜欢
红米手机怎么截图
怎么长高个子
过敏性鼻炎怎么治疗
抖音怎么拍
电瓶车电瓶怎么修复
求职信怎么写
怎么剪五角星
电脑ip地址怎么设置
天竺葵怎么养
钢琴谱怎么看
猜你喜欢
简单学习网怎么样
惠普打印机怎么安装
剖面图方向怎么看
邀请函怎么写
怎么游泳
怎么坐地铁
苹果怎么下载铃声
通讯稿怎么写
我的世界铁砧怎么做
怎么打开任务管理器