融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭允许家族邀请我加入
2026-04-22 04:28:22
1、第一步,打开手机桌面上的全民K歌,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击隐私权限。
3、第三步,然后将允许家族邀请我加入的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许家族邀请我加入。
相关推荐
全民K歌怎么关闭允许被直接邀请入群
阅读量:33
全民K歌怎么允许家族邀请我加入
阅读量:118
全民K歌怎么开启允许家族邀请我加入
阅读量:55
全民K歌如何允许家族邀请我加入?
阅读量:66
全民K歌怎么关闭允许家族邀请我加入
阅读量:171
猜你喜欢
春兰空调怎么样
脸上长癣怎么办
兰花怎么养殖方法和注意事项
米粉怎么吃
圆面积怎么算
棉衣怎么洗
怎么抓野鸡
木瓜怎么吃丰胸
芦荟怎么种
娃娃鱼怎么养
猜你喜欢
大众尚酷怎么样
怎么打开注册表
大地保险车险怎么样
愚人节英语怎么说
后脑勺痛是怎么回事
页脚怎么设置页码
office2010怎么激活
起亚kx3怎么样
怎么写自我介绍
吊旗怎么挂