融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪自定义短语
2026-04-30 14:13:30
1、进入iphone通用设置页,轻触“键盘”选项。
2、打开键盘界面,跳转到“自定义短语”页。
3、添加短语和输入码,进行“存储”就可以了。
相关推荐
发布的微博如何设置置顶
阅读量:111
QQ空间游戏《我们都爱唱》自由演唱插件教程
阅读量:136
业务费用减免什么意思
阅读量:81
电子邮箱地址格式怎么写
阅读量:89
小蓝鸟App怎么设置免打扰
阅读量:158
猜你喜欢
增值税税率怎么算
呼叫限制怎么取消
来的笔顺怎么写
遂怎么读音
眼压高怎么缓解
脚后跟痛是怎么回事
野鸡怎么做好吃
药流后怎么判断流干净
月经期间同房会怎么样
怎么找回qq密码
猜你喜欢
糯米粉怎么和面不裂
伞用英语怎么说
怎么格式化手机
怎么弹吉他
泰国用英语怎么说
怎么改图片格式
档案编号怎么查询
吐痰带血怎么回事
怎么练肌肉
怎么修改照片像素