融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小米11pro手机呼吸灯颜色
2026-05-04 10:23:43
1、打开小米手机进入设置界面
2、点击进入【更多设置】
3、点击进入【呼吸灯】
4、选择【通知颜色】
5、选择自己喜欢的颜色就可以了
相关推荐
小米12怎么关闭应用桌面角标
阅读量:115
小米手机MIUI 9怎么设置锁屏密码图案?
阅读量:62
红米手机如何系统更新
阅读量:146
小米12来电闪光灯在哪里打开
阅读量:83
小米手机天气预报怎么关闭广告
阅读量:138
猜你喜欢
我的世界怎么去地狱
qq密码怎么改
怎么煮绿豆汤
大锅菜怎么做好吃
佳怎么读
雅姿护肤品怎么样
痰是怎么形成的
醪糟怎么吃
足球怎么踢
怎么退货
猜你喜欢
手机我的世界怎么联机
压力太大怎么办
精油怎么用
淘宝名字怎么改
寒气重怎么办
我的世界怎么回血
京东购物卡怎么用
淘宝怎么改评价
医保怎么交费
假期用英语怎么说