融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕低频闪有必要开吗
2026-05-11 20:41:00
1、
点击显示和亮度
首先打开手机设置,然后选择显示和亮度
2、
选择护眼模式
接着选择下方护眼模式
3、
打开屏幕低频闪
最后将屏幕低频闪开启即可
相关推荐
华为手机显示标准还是鲜艳在哪里调整
阅读量:188
华为手机如何升级鸿蒙系统3.0
阅读量:169
鸿蒙全量包怎么刷
阅读量:76
华为mate40pro耗电快怎么解决
阅读量:105
鸿蒙系统怎么查看屏幕厂商
阅读量:112
猜你喜欢
语文试卷分析怎么写
爱要怎么说出口吉他谱
名字中间的点怎么打
肉丸子怎么做好吃
怎么杀鱼
我不受欢迎怎么想都是你们的错
备忘录怎么写
ppt怎么自动播放
宝宝发烧怎么物理降温
coupe怎么读
猜你喜欢
商业计划书怎么写
茼蒿怎么吃
桑葚怎么洗干净
南京理工大学怎么样
怎么瘦双下巴
vogue怎么读
肛门息肉怎么治疗
分手了怎么办
澳大利亚英文怎么写
阳痿早泄怎么办