融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6怎么添加NFC门禁卡
2026-04-23 04:09:48
1、进入小米穿戴APP主页,点击卡与支付模块上的“添加新卡片”按钮,点击“门卡”。
2、选择门卡类型,根据系统提示操作即可。
相关推荐
快速查找英文文献
阅读量:161
真我gtneo2怎么打开NFC功能
阅读量:135
换锁芯多少钱,如何换锁芯
阅读量:42
如何在个人网站上部署微博评论箱
阅读量:136
钱包怎么添加智能门锁卡
阅读量:94
猜你喜欢
mc什么意思
委托人是什么意思
山药和什么不能一起吃
board是什么意思
切花是什么意思
绿化率是什么意思
新生儿用什么奶瓶好
什么是越位
毛利率计算公式是什么
英雄联盟新手玩什么英雄
猜你喜欢
carrots是什么意思
王侯将相宁有种乎是什么意思
什么的脸蛋
腼腆什么意思
国债是什么
problem什么意思
糖耐什么时候做
熟石灰是什么
百合什么时候开花
有眼袋是什么原因