融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app怎么删除不需要的收货地址?
2026-04-22 10:04:02
1、进入我的页面,点击齿轮图标。
2、点击收货地址。
3、找到要删除的地址,点击右边的删除选项。
4、点击弹出窗口上的删除按钮。
相关推荐
闲鱼APP个人资料中的常住地址如何修改
阅读量:97
闲鱼下架的商品如何重新上架
阅读量:50
闲鱼怎么编辑发布的商品
阅读量:58
带你认识闲鱼的鱼塘 教你加入鱼塘!
阅读量:91
闲鱼如何重新发布商品
阅读量:176
猜你喜欢
白岩松为什么被央视封
肾衰竭是怎么引起的
人参果怎么吃
唛怎么读
直肠癌是怎么引起的
微信支付密码忘了怎么办
文竹叶子发黄怎么挽救
玫瑰花怎么养
头疼怎么治
韩泰轮胎质量怎么样
猜你喜欢
淘宝怎么开店
荨麻疹怎么治疗
营业执照怎么办理
qq怎么群发消息
大脑供血不足怎么办
疥疮怎么治疗
芮怎么读
窠怎么读
龛怎么读
素馅饺子的做法大全