融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭应用要密码才能打开的功能?
2026-04-23 23:48:46
1、点击设置页面上的指纹、面部和密码选项。
2、点击隐私密码选项。
3、点击应用加密选项。
4、找到要设置的应用,点击进入。
5、点击关闭密码验证的开关就行了。
相关推荐
oppo手机应用加密不起作用了
阅读量:89
oppo手机隐私功能在哪里
阅读量:26
oppo手机开屏密码怎么设置
阅读量:66
如何找到oppo r11权限管理
阅读量:178
OPPO Reno6怎么在软件商店里卸载app
阅读量:129
猜你喜欢
姜子牙属什么
春天开什么花
甩干机什么牌子好
专车是什么意思
牛仔裤配什么鞋好看男
板栗和什么不能一起吃
wwww什么意思
好客的意思
约数是什么意思
什么大振
猜你喜欢
啧啧是什么意思
引经据典是什么意思
第一次坐飞机应该注意什么
襟飘带舞的意思
什么叫他项权证
乐途和李宁什么关系
香港有什么值得买的
祝福新人结婚的话
取缔是什么意思
购买支票需要带什么