融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20max如何关闭HD?
2026-04-24 08:39:22
1、打开手机【设置】——找到并点击【移动网络】
2、在【移动网络】页面——选择【移动数据】
3、进入【移动数据】页面——点击关闭【VoLTE高清通话】右侧的开关按钮即可关闭HD
相关推荐
vivox27如何关闭hd高清通话
阅读量:100
华为怎么关闭HD图标
阅读量:73
华为手机高清通话怎么关闭
阅读量:59
小米电动牙刷如何免费领取刷头
阅读量:59
黄陂糖蒸肉的制作方法:[2]湖北菜
阅读量:78
猜你喜欢
鲈鱼清蒸的做法
临时身份证怎么办理
alt怎么读
邑怎么读
蒜苗怎么做好吃
51talk英语怎么样
引体向上怎么练
鱼子的做法
水饺的做法
小孩发烧怎么退烧最快
猜你喜欢
羊肉馅饺子的做法
肉皮冻的家庭简单做法
蛋炒饭怎么做
鳕鱼的做法
西葫芦的做法
笃怎么读
红枣茶的做法
肉包子的做法
清汤火锅底料的做法
馅饼的做法怎么和面