融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更新健康码
2026-04-28 23:27:18
1、
点击卡包
进入支付宝首页,点击卡包。
2、
点击证件
在卡包里,点击证件。
3、
选择健康码
选择健康码点击进入。
4、
进入健康码自动更新
进入健康码自动显示更新的时间。
相关推荐
2021年支付宝健康码怎么更新
阅读量:51
如何更新健康码
阅读量:75
支付宝怎么查看本地健康码?
阅读量:114
微信怎么查看防疫健康码?
阅读量:96
微信健康码在哪里
阅读量:151
猜你喜欢
淘宝店铺红包怎么用
mv是什么意思
6月份是什么星座
1月份是什么星座
贷款利息如何计算
如何配眼镜
孕妇便秘怎么调理
我的世界生活大冒险
如何减掉大肚腩
怎么隐藏任务栏图标
猜你喜欢
ods文件怎么打开
慈溪的秘密生活
office是什么意思
淘宝被封号了怎么办
淘宝宝贝怎么上架
文件解压不了怎么办
广东工贸职业技术学院怎么样
date是什么意思翻译
auto是什么意思
如何写好简历