融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机打电话开免提才有声音怎么办
2026-05-19 02:06:37
1、打开手机,点击下面的通话。
2、然后输入*#*#64663#*#*。
3、接着点击听筒。
4、接下来根据提示音按键。
5、之后点击下方的通过进行检测,如果没有解决,就需要维修了。
相关推荐
华为mate20Pro如何设置收到通知时指示灯闪烁
阅读量:179
怎么在智慧搜索中开启搜索新闻功能?
阅读量:185
如何用iPhone手机下载Heroes Arena
阅读量:168
芽菜豆角焖饭
阅读量:166
儿子被蛇咬死 为"报仇"父亲徒手杀蛇
阅读量:20
猜你喜欢
珍珠疹怎么治疗
网络老是掉线怎么回事
抬头纹怎么去
淘宝怎么修改密码
企业年报怎么做
屏幕保护程序怎么设置
ps套索工具怎么用
上海人怎么样
妇科炎症怎么治
黑莓手机怎么样
猜你喜欢
脸上有痘坑怎么办
臭虫是怎么来的
怎么查看共同好友
板栗怎么做好吃
善存怎么吃
纱窗怎么装
appcrash的问题怎么修复
危险期怎么算
罗志祥怎么了
应出勤天数怎么算