融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打电话第二次才能打通
2026-05-04 05:24:30
1、打开手机【设置】。
2、点击【勿扰模式】。
3、点击【重复来电】的切换开关。
4、当切换成灰色时,表示已经关闭此功能。
相关推荐
苹果怎么设置通话时别人也可以打电话进来
阅读量:67
iPhone如何设置禁止一个号码打进电话
阅读量:188
苹果手机无法接通有几种可能
阅读量:179
苹果手机如何设置使别人打不通我的电话
阅读量:47
苹果手机如何设置电话提醒功能
阅读量:89
猜你喜欢
冬天衣服搭配
换手机号微信怎么办
吸脂减肥
长江三峡简介
李宁品牌简介
延禧攻略下架
电脑上的时间怎么调
焦作云台山攻略
张家界自由行旅游攻略
沙坡头旅游攻略
猜你喜欢
腿毛多怎么办
早餐搭配
扎针减肥
减肥食谱一日三餐
我在大清当皇帝攻略
梦幻西游跑商攻略
殷桃的个人资料简介
奔腾b70口碑怎么样
箭牌马桶怎么样
云南普者黑旅游攻略