融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置来电语音播报
2026-04-24 01:42:39
1、打开手机点击
设置
2、下滑点击
电话
3、点击
来电时语音提示
4、如图,我们的手机默认都是永不
5、1)小编推荐选择的是
耳机与汽车
2)这样不会在公共场合就出现语音播报
相关推荐
iphone怎么设置来电语音播报?
阅读量:53
iphone苹果手机怎样设置来电报名字
阅读量:53
苹果手机如何设置“来电语音提示”?
阅读量:192
苹果手机如何设置接听方式?
阅读量:187
苹果手机来电时语音提示来电读手机号怎么设置
阅读量:36
猜你喜欢
quik是什么软件
白松露是什么
小腿抽筋是什么原因
什么耳机音质最好
心跳慢是什么原因
处级干部是什么级别
男闺蜜是什么意思
meal是什么意思
月经发黑是什么原因
1974年是什么命
猜你喜欢
家里适合养什么花
什么是酸性食物
细小是什么病
什么是腺肌症
学平险是什么
余事勿取是什么意思
按揭贷款是什么意思
扰码是什么
坦然是什么意思
委差是什么意思