融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
2026-04-22 17:32:40
1、打开手机上的当当云阅读,接着点击设置。
2、之后点击通用开关。
3、然后将允许个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许个性化推荐。
相关推荐
当当云阅读APP里面如何关闭允许个性化推荐?
阅读量:177
当当云阅读APP里面怎么关闭允许个性化推荐?
阅读量:114
当当云阅读APP里面怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:122
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:23
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:162
猜你喜欢
中国用英语怎么写
卡西欧手表怎么调日期
微信群聊怎么找
男生怎么减肥
感恩信怎么写
怎么钓鲫鱼
序言怎么写
何韵诗事件是怎么回事
怎么改图片格式
怎么去除黑头
猜你喜欢
太原理工大学怎么样
除数和被除数怎么区分
涪陵榨菜怎么读
怎么样消除青春痘
电瓶车电瓶怎么修复
磨牙是怎么回事
论文查重怎么查
我的世界怎么合成
怎么疏通毛孔
铁皮枫斗怎么吃