融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
完美万词王怎么开启单词自动发音
2026-04-25 05:26:50
1、打开手机桌面上的完美万词王APP。
2、点击左上角头像。
3、点击右上角设置图标。
4、找到自动发音功能,开启右侧开关即可。
相关推荐
PTE单词APP怎么开启单词自动发音?
阅读量:184
托福单词开启背词自动发音怎么做
阅读量:26
词道学日语单词APP怎么开启单词自动发音?
阅读量:53
托福单词APP怎样开启背词自动发音
阅读量:170
万词王如何设置音词自动发音
阅读量:178
猜你喜欢
酒精过敏怎么办
怎么弄小豆豆最刺激
怎么注销微信号
我的世界怎么做床
门把手坏了怎么修
澳优能力多奶粉怎么样
烧心怎么办
word怎么设置页码
qq怎么群发
怎么关闭防火墙
猜你喜欢
营业执照怎么办
胃难受怎么办
酒店入住时间怎么算
领带怎么打
字符间距怎么设置
胃痉挛怎么缓解
个人所得税怎么退
我的世界地图怎么用
宝岛眼镜怎么样
长期咳嗽怎么办