融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
树洞漂流瓶app怎么关闭消息通知
2026-04-25 03:48:35
1、第一:打开应用点击右下角的‘我的’
2、第二:在我的界面里点击‘消息通知’
3、第三:进入消息通知界面,点击‘消息通知’按钮关闭即可
相关推荐
如何使用伊陌漂流瓶APP关闭消息横幅通知?
阅读量:52
树洞漂流瓶APP如何添加个人签名?
阅读量:143
漂流瓶几app怎样发布树洞?
阅读量:42
树洞漂流瓶APP如何关闭通知震动提醒?
阅读量:112
探遇漂流瓶APP如何关闭消息通知推送?
阅读量:117
猜你喜欢
乌龟不吃食怎么办
故事大全童话故事
腌鸡蛋的做法大全家常
女性宫寒怎么调理
日记100字大全30篇
名牌车标志大全
刘邦简介
三视图怎么看
小品相声搞笑大全
水鱼的做法大全
猜你喜欢
腌咸菜的做法大全
路由器信号弱怎么办
摩拜单车押金怎么退
蛇纹身图案大全
图片大全唯美
李宗仁简介
家常豆腐的做法大全
红姐图库免费大全
独体字大全
奇异果怎么去皮