融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招生计划怎样查询
2026-04-22 03:53:12
1、第一步:打开支付宝界面后点击市民中心;
2、第二步:打开界面后点击教育服务;
3、第三步:打开界面后点击高考招生计划即可查询。
相关推荐
怎么查大学在每个省招生计划
阅读量:68
招生计划在哪里查询
阅读量:157
2023各高校招生计划怎么查看
阅读量:114
要怎么查高考一分一段表和往年录取院校
阅读量:82
如何用高考分数查询可报的学校和专业
阅读量:175
猜你喜欢
华为安全模式怎么解除
挑战书怎么写
苹果手机突然没声音了怎么回事
明天的天气怎么样
大便出血怎么回事
腿疼怎么办
静电怎么消除
微信号怎么申请
乙字五笔怎么打
欧珀莱的护肤品怎么样
猜你喜欢
血压低怎么调理
落枕了怎么办
韩语谢谢怎么说
同比怎么算
营运证怎么办理
精工手表怎么样
手机黑名单怎么解除
鸵鸟蛋怎么吃
怎么让孩子爱上学习
同比增长怎么算