融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么提交意见反馈?
2026-04-22 07:24:15
1、打开手机上的【当当】软件,点击下方【我的】选项。
2、在我的页面中,点击【设置】图标。
3、打开设置页面,点击【意见反馈】选项。
4、进入意见反馈页面,输入反馈内容,点击【提交】按钮即可。
相关推荐
当当APP怎么提交意见反馈
阅读量:120
当当意见反馈怎么提交
阅读量:163
当当APP怎么提交意见反馈
阅读量:99
当当怎么提交意见反馈
阅读量:173
当当APP怎么提交意见反馈?
阅读量:158
猜你喜欢
手机vpn怎么设置
苹果音乐怎么下载
高尔夫怎么打
汽车坐垫怎么安装
报价单怎么做
密码箱密码忘了怎么办
舌尖发麻是怎么回事
dpi怎么调
怎么制作
怎么看图纸
猜你喜欢
玉米粒怎么做好吃
我的世界怎么去地狱
头痒头皮屑多怎么办
众泰汽车质量怎么样
飞机杯怎么清洗
怎么倒立
噱头怎么读
淘宝怎么申请退货
蜂胶怎么吃
ps怎么安装字体