融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可人直播APP关闭个性化推荐怎样操作?
2026-04-22 11:38:13
1、步骤一;打开可人直播APP,点击【我的】选项 。
2、步骤二;点击【设置】选项 。
3、步骤三;点击【个性化推荐】选项后的紫色按钮,待显示灰色即可关闭 。
相关推荐
可人直播APP关闭消息提醒怎样操作?
阅读量:183
怎么开启可人直播个性化推荐
阅读量:161
可人直播怎么关闭推荐直播
阅读量:92
可人直播怎么关闭定向广告推荐
阅读量:79
可人直播怎么启用个性化推荐
阅读量:38
猜你喜欢
float是什么意思
什么官许愿
梅花象征什么
山东有什么特产
路径是什么
尿检查什么
入木三分的意思是什么
什么叫基金
一帆风顺的养殖方法
frank是什么意思
猜你喜欢
dancer是什么意思
炙手可热是什么意思
北岳是什么山
女人的隐私都长什么样
什么是潜意识
ld什么意思
b超检查什么
audio是什么意思
三教九流是什么
emmm什么意思