融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为相机怎么进行文档扫描?
2026-05-13 00:25:21
1、开启相机,点击左上角的功能。
2、进入功能页面,找到文档扫描。
3、点击文档扫描,正对文档进行拍照,完成华为相机进行文档扫描。
相关推荐
华为mate50相机扫描功能怎么用
阅读量:34
华为手机相机扫描功能怎么用
阅读量:128
华为手机怎么扫描照片
阅读量:64
华为怎么扫描文件成为电子版
阅读量:124
华为手机如何扫描文件
阅读量:118
猜你喜欢
子宫息肉是怎么回事
亢怎么读
怎么长高
水煮鱼的做法视频
饺子馅做法大全
合生元奶粉怎么样
栖怎么读
鹅肉的做法大全
青鱼做法
熊掌豆腐的做法
猜你喜欢
皮蛋豆腐凉拌的做法
冰皮月饼的做法及配方
山药弄到手上很痒怎么办
变蛋的做法
赘怎么读
土豆泥的家常做法
酸汤鱼的做法
泡鸡爪的做法
张钧甯怎么读
白萝卜汤的做法大全