融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽怎么关闭首页视频自动播放
2026-05-08 09:38:21
1、打开每日瑜伽app后,点击【个人】。
2、进入个人,点击【设置】。
3、进入设置,点击【通用】。
4、进入通用,点击【首页视频播放设置】。
5、进入首页视频播放设置,勾选【关闭自动播放】。
相关推荐
每日瑜伽怎么关闭声音提醒
阅读量:85
每日瑜伽:首页视频播放怎么设置为关闭自动播放
阅读量:67
每日瑜伽怎么关闭提醒?
阅读量:196
每日瑜伽怎么关闭提醒
阅读量:179
每日瑜伽首页视频播放设置为关闭自动播放怎么做
阅读量:100
猜你喜欢
苹果手表有什么功能
莆田货是什么意思
dark是什么意思
左下腹是什么器官
交强险是什么意思
标段是什么意思
什么是礼仪
不举是什么意思
挪车打什么电话
居士是什么意思
猜你喜欢
opc是什么
dior是什么牌子
炜是什么意思
普洱茶是什么茶
禾尤山念什么
穷兵黩武是什么意思
职高是什么
人为什么会做梦
雅思7分是什么水平
电脑黑屏按什么键恢复