融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo高清通话怎么关?
2026-04-25 09:22:22
1、点击通知与状态栏
打开手机上的设置,点击通知与状态栏。
2、点击状态图标
在通知与状态栏,点击下方的状态图标。
3、点击关闭VoLTE
点击关闭VoLTE,即可关掉高清通话功能。
相关推荐
oppo高清语音通话在哪里关闭
阅读量:49
高清通话怎么关闭
阅读量:114
oppo手机hd怎么打开
阅读量:193
opporeno8怎么关闭HD高清通话
阅读量:133
手机怎么开启HD高清通话
阅读量:49
猜你喜欢
情窦初开什么意思
肾结石的症状是什么
小肚子大是什么原因
曼巴精神是什么意思
石女的意思是什么
acc是什么意思
4月7日是什么星座
期货是什么意思
考研什么时候报名
安全期是什么时候
猜你喜欢
芒果不能和什么一起吃
何以笙箫默什么意思
什么菜好吃
价值观是什么意思
8月1日是什么星座
智齿什么时候长
soon什么意思
办准生证需要什么证件
sy是什么意思
阆苑仙葩是什么意思