融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone键盘词典还原恢复出厂步骤
2026-04-22 03:03:58
1、【设置通用】显示页面,点击【传输与还原iPhone】。
2、【传输与还原iPhone】显示页面,点击【还原】。
3、最后页面找到【还原键盘词典】,点击还原恢复出厂。
相关推荐
苹果手机如何还原默认输入法?
阅读量:176
iphone键盘记忆怎么设置
阅读量:21
iphone 自带输入法 联想功能怎么关闭
阅读量:113
苹果手机如何关闭全键盘控制
阅读量:134
苹果手机怎么还原默认输入法?
阅读量:196
猜你喜欢
八月瓜怎么吃
海南旅游攻略
河北经贸大学怎么样
单引号怎么输入
怎么画眼妆
agm手机怎么样
末世炮灰女配攻略
练瑜伽能减肥吗
青岛农业大学海都学院怎么样
微店怎么开店
猜你喜欢
浙江安吉旅游攻略
盲僧怎么玩
贵阳旅游攻略必玩的景点
荨麻疹是怎么治疗
红烧鲅鱼的家常做法
三棱柱怎么做
色系搭配
泰拉瑞亚新手攻略
汗脚是怎么回事
上海自由行攻略