融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版百度翻译如何开启复读模式?
2026-04-25 09:43:31
1、
打开设置页面
打开安卓版百度翻译的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开发音发方式
打开百度翻译的设置页面,点击发音方式。
3、
开启复读模式
打开发音发方式,点击复读模式即可。
相关推荐
手抄报系列-我向爸爸妈妈学安全手抄报
阅读量:63
绝地求生全军出击如何改名
阅读量:97
微信群聊怎么备注仅自己可见的群聊名称?
阅读量:125
钉钉怎么删除钉钉官方服务号码
阅读量:84
叠墅和别墅的区别
阅读量:130
猜你喜欢
贺知章简介
风衣的腰带怎么系
幼儿教师舞蹈视频大全
天龙八部星宿怎么样
汽车商标图案大全
成年身份证号码大全
童第周简介
香奈儿口红色号大全
心窝痛是怎么回事
读书卡片图片大全
猜你喜欢
甄子丹电影大全
简历获奖情况怎么写
黑白线描画图片大全
百雀羚的护肤品怎么样
养兔子利润怎么样
草鱼的做法大全家常菜
居民身份证大全
营养不良怎么办
卡牌游戏大全
男生网名大全