融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置手机的限制使用
2026-05-04 03:04:36
1、进入小米手机设置页面,点击屏幕时间管理。
2、打开设备使用限制。
3、打开这个功能后,在这里就可以设置手机的限制使用。
相关推荐
小米手机怎么设置设备使用限制
阅读量:93
小米手机设置禁玩时间
阅读量:149
小米手机怎么限制小孩使用时间
阅读量:31
小米手机如何控制孩子玩手机
阅读量:149
小米手机如何限制应用使用时间长度
阅读量:176
猜你喜欢
白斩鸡怎么做
耿怎么读
尿酸高是怎么回事
信用卡怎么激活
qq怎么删除聊天记录
植美村化妆品怎么样
幽门螺旋杆菌怎么治疗
手机锁屏密码忘了怎么办
雷锋怎么画
平均数怎么算
猜你喜欢
麦片怎么吃
万用表怎么测电流
跋扈怎么读
腰间盘突出怎么治疗
岗位职责怎么写
肉粽子怎么包
手机怎么截屏
车险费改后怎么买最划算
微博怎么发
皮肤过敏怎么办