融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活在哪清理缓存数据
2026-04-23 08:41:49
1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开设置图标;
2、当我们进入设置界面后,找到清除缓存选项;
3、然后在页面弹出的选项里,我们点击确定清除缓存即可。
相关推荐
手机芒果TV在哪清理缓存数据
阅读量:29
建行生活缓存怎么清理?
阅读量:101
建行生活怎么清除缓存
阅读量:86
建行生活app如何清理本地缓存?
阅读量:119
建行生活app缓存数据在哪里清除?
阅读量:77
猜你喜欢
鞋子磨脚后跟怎么办
糖醋鲤鱼的家常做法
80个家常小炒
腰花怎么做好吃
棋牌游戏大全
小孩湿疹最佳治疗方法
猪耳朵的做法大全
田字格怎么打
丸子汤怎么做好吃
去脚臭最有效的方法
猜你喜欢
炒饼怎么做好吃
举报电话查询 大全
龙虾怎么做好吃
糖醋带鱼的家常做法
英文名大全
凉拌银耳的家常做法
鸡翅根怎么做好吃
唇炎的治疗方法
好吃的菜
防止铁生锈的方法