融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机打开屏幕自动出现广告
2026-04-25 03:03:47
1、
打开设置
打开手机,进入设置。
2、
搜索广告
在最上面搜索栏中输入广告。
3、
点击广告服务
点击进入关闭个性化广告推荐即可。
4、
点击系统广告
点击进入将按钮关闭即可。
相关推荐
红米手机怎么关闭自动弹出的广告
阅读量:69
红米手机自动弹出广告怎么办
阅读量:91
红米手机广告自动弹出怎么解决
阅读量:81
红米手机为什么老是弹出广告
阅读量:58
小米手机一开屏就弹出广告怎么关
阅读量:113
猜你喜欢
小肚子大是什么原因
猫的胡子有什么作用
七夕什么时候
lunch是什么意思
女人梦见猫是什么预兆
做深蹲有什么好处
秦始皇姓什么
圆脸适合什么刘海
team什么意思
记叙文是什么
猜你喜欢
曲酒是什么酒
一次元是什么意思
咳嗽胸口痛是什么原因
什么是七夕节
预备党员的预备期从什么之日算起
米虫是什么意思
客观是什么意思
潜水是什么意思
腊肉炒什么好吃
上尉是什么级别