融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何设置消费喜好
2026-04-24 05:51:40
1、首先打开手机的永辉生活软件,点击下面我的
2、接着点击左上角的头像图标。
3、之后点击下面的消费喜好
4、最后选择自己的消费喜好,点击下面的保存就可以了,
相关推荐
永辉生活查看附近的永辉门店怎么做
阅读量:40
永辉生活购买永辉卡怎么做
阅读量:85
永辉生活如何设置支付密码
阅读量:151
永辉生活如何查看附近的永辉门店
阅读量:193
永辉生活怎么购买永辉卡
阅读量:20
猜你喜欢
过往的近义词
陆续的近义词
操纵自如的近义词
手腕扭伤怎么办
急忙的近义词
qq怎么涂鸦
齐心协力的近义词
西溪湿地博物馆
吉利帝豪gl怎么样
小米账号怎么注销
猜你喜欢
开门见山的近义词
点缀的近义词
杭州博物馆
霸占的近义词
成就的近义词
威武的近义词
安慰的近义词
体温表怎么用
冠珠陶瓷怎么样
狐假虎威的近义词