融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启苹果11新app添加主屏幕
2026-05-05 12:58:54
1、第一步,进入手机‘设置’
2、接着,‘设置’页面点击‘主屏幕’
3、最后,点击页面显示‘添加到主屏幕’完成开启
相关推荐
苹果12怎么把隐藏app移出来
阅读量:135
苹果13在锁定屏幕上显示如何进行关闭
阅读量:132
苹果13主屏幕的两个大图标怎么设置?
阅读量:145
苹果11手机怎么打开在主屏幕上显示
阅读量:134
iPhone13怎么彻底删除APP程序
阅读量:78
猜你喜欢
计划生育证明怎么开
苏泊尔豆浆机怎么用
学籍认证怎么弄
移动wifi怎么用
小小说怎么写
黑眼圈很重怎么办
工作汇报怎么写
鱼子酱怎么做
胸部太小怎么办
眼底出血是怎么治疗
猜你喜欢
怎么学化妆
干冰怎么做
租房协议书怎么写
炒猪肝怎么做好吃
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
生牛肉怎么煮
怎么叠心
北京化工大学怎么样
钢琴考级怎么考
三国群英传7怎么玩