融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白添加“库鲁克语”盲文表
2026-04-24 10:57:41
1、首先
手机设置旁边盲文页面点击“盲文表”。
2、然后
“盲文表”显示页面下滑点击“添加盲文表…”。
3、最后
页面下滑找到“库鲁克语”,点击添加此盲文表。
相关推荐
iPhone准许旁白盲文添加“豪萨语”盲文表
阅读量:147
iPhone旁白盲文“鞑靼语”盲文表怎样增加
阅读量:73
iPhone系统旁白盲文增加“加泰罗尼亚语”盲文表
阅读量:64
iPhone旁白怎样添加“波斯尼亚语”盲文表
阅读量:37
iPhone如何添加盲文表“ 克罗地亚语”
阅读量:183
猜你喜欢
关于生活的说说
践行是什么意思
肺部小结节如何治疗
如何制作豆腐脑
如何去除水垢
如何创建qq群
高考如何填志愿
ps文件损坏怎么修复
手机如何下载微信
初中生如何学好语文
猜你喜欢
大熊猫的生活习惯
如何去除腋毛
向往的生活之传奇诞生
淘宝新店怎么推广
如何去眼纹
微信怎么发动态图片
手机如何下载歌曲
洛阳理工学院怎么样
如何激活ipad
明星教你如何接吻