融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7屏幕失灵怎么强制关机
2026-04-22 03:00:49
1、
按音量减键
按住手机侧边的音量-键。
2、
按开机键
按住音量减键后再按住另一边的开机键。
3、
强制关机
按住两个键10秒后手机就可以强制关机了。
相关推荐
断奶后胸一大一小怎么调整
阅读量:125
耐水腻子粉常见的问题有哪些?
阅读量:74
简单实用中式盘发造型教学
阅读量:68
04别克君威故障怎么办?
阅读量:117
华为nova2s突然自动关机怎么办
阅读量:53
猜你喜欢
范蠡怎么读
专柜验货怎么验
碱性磷酸酶高是怎么回事
宝宝便秘怎么调理
谢谢用韩语怎么说
地铁怎么买票
第一次怎么进去
银行卡冻结怎么解冻
乐视电视怎么样
定型喷雾怎么用
猜你喜欢
安徽歙县怎么读
云是怎么形成的
数字大写怎么写
怎么了用英语怎么说
怎么去西藏
鸡蛋果怎么吃
长安大学怎么样
头晕恶心是怎么回事
怎么去雀斑
笔记本怎么截屏