融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40电池显示百分比怎么设置
2026-05-03 01:07:01
1、
点击通知与控制中心功能
选择点击通知与控制中心功能。
2、
点击状态栏功能
选择点击状态栏功能。
3、
在小窗口查看电量百分比
选择在小窗口查看电量百分比。
相关推荐
小米手机如何进行优化,加快运行速度
阅读量:35
小米手机设置优化加速功能的方法
阅读量:76
小米11息屏显示指纹怎么设置
阅读量:143
怎么关闭掉全面屏应用(小米手机)?
阅读量:58
米家怎么开启应用内横幅通知
阅读量:158
猜你喜欢
诺丽果怎么吃
剖面图方向怎么看
帅丰集成灶怎么样
槟榔怎么吃
非常好的英文怎么写
奕詝怎么读
眼线怎么画
收据怎么开
可乐鸡翅怎么做好吃
手滛过度怎么调理好
猜你喜欢
日立中央空调怎么样
双系统怎么切换
优秀毕业生主要事迹怎么写
小虾米怎么做好吃
开题报告怎么写
红薯怎么做好吃
亲人去世怎么安慰
鋆怎么读
狗狗鼻子干怎么回事
塔罗牌怎么玩