融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买app如何收藏商品?
2026-04-23 21:37:36
1、首先,打开慢慢买app,进入首页后,选择目标商品进入。
2、然后进入目标商品页面里点击下方的收藏
3、最后系统提示加入收藏成功即可,见下图所示
相关推荐
慢慢买app怎么收藏商品?
阅读量:31
好省APP如何收藏商品
阅读量:105
慢慢买怎么取消收藏商品
阅读量:188
识货APP如何收藏商品
阅读量:154
拍拍APP如何收藏个人闲置商品
阅读量:63
猜你喜欢
不负韶华什么意思
包衣奴才是什么意思
queen是什么意思
什么是结构化面试
mc是什么
番薯是什么
提示语是什么
羊肉炖什么好吃
turbo是什么意思
eleven是什么意思
猜你喜欢
plan b是什么意思
毒龙钻什么意思
什么是洋房
宽带猫是什么
emf是什么格式
微盟是做什么的
养小鬼是什么意思
高什么远瞩
我的理想是什么
i miss you是什么意思