融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么删除草稿箱内的视频?
2026-04-27 23:06:02
1、点击西瓜视频进入;
2、进入首页后,点击下方菜单栏的【发视频】;
3、然后点击右上角的【草稿箱】;
4、再点击右上角的【管理】;
5、选中要删除的视频,点击【删除】即可。
相关推荐
西瓜视频如何删除草稿箱里面的内容?
阅读量:166
西瓜视频怎样开通视频原创功能
阅读量:52
西瓜视频怎么查看自己发布的视频?
阅读量:160
西瓜视频怎样申请视频推广
阅读量:120
西瓜视频信用分怎么看
阅读量:179
猜你喜欢
文华学院怎么样
减肥期间早餐
手机解锁图案忘了怎么办
南宁旅游攻略
刺客信条大革命攻略
怎么能让头发长得快
怎么减肥最快
梦幻西游炼妖攻略
长安福特翼虎怎么样
日本历史简介
猜你喜欢
每天跳绳多少下能减肥
爬泰山攻略
美术教师简介
青海旅游攻略路线
新疆财经大学怎么样
燕麦片怎么吃减肥
多尔衮简介
元朝皇帝列表及简介
英雄联盟符文怎么搭配
素鸡怎么烧