融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭启动管理
2026-04-24 13:20:34
1、打开APP,点击清理加速。
2、进入清理加速,点击立即清理,清理手机内存垃圾。
3、返回首页,点击应用启动管理
4、页面跳转,关闭全部自动管理即可。
相关推荐
鸿蒙系统开微信如何分身
阅读量:25
华为手机维修模式怎么设置
阅读量:185
华为手机自定义app图标步骤
阅读量:62
华为mate30简易模式怎么退出?
阅读量:47
华为手机如何更改手机声音
阅读量:22
猜你喜欢
人什么什么什么
二恶英是什么
什么是课题
维生素d2
心肌缺血是什么症状
whatsapp是什么
小孩磨牙是什么原因
幸福是什么?
什么是情人关系
length是什么意思
猜你喜欢
相逢何必曾相识是什么意思
缺维生素a的症状
鱼油什么时候吃
chain是什么意思
约会恋爱究竟是什么
什么食物含碱性
什么手机最好用
什么叫籍贯
米兰花的养殖方法和注意事项
飞行员打一成语是什么