融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机开机声音怎么关
2026-04-21 18:58:55
1、
点击声音与触感
在小米手机的设置页面,点击声音与触感的选项。
2、
点击更多声音设置
点击更多声音设置的选项。
3、
关闭开关
点击开机声音选项后面的开关,将其关闭即可。
相关推荐
小米8手机怎么进行垃圾清除
阅读量:161
小米手机怎样设置“桌面上滑操作”
阅读量:32
小米手机负一屏如何设置
阅读量:131
红米智能手机如何调节桌面图标的样式与大小
阅读量:173
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
阅读量:136
猜你喜欢
养殖业
什么人始终不敢洗澡
孺子可教是什么意思
copyright是什么意思
什么是三次元
b族维生素
翔是什么
flowers是什么意思
玻尿酸有什么作用
天时地利人和是什么意思
猜你喜欢
愿意的近义词是什么
维生素c注射液
占空比是什么意思
土鸡养殖
hours是什么意思
股票pb是什么意思
什么是公摊面积
清心寡欲是什么意思
p2p模式是什么意思
米聊是什么