融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么关闭直播悬浮播放?
2026-04-22 06:16:14
1、首先在手机打开【腾讯体育】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的页面点击左上角的设置图标。
4、在设置页面,然后把【直播悬浮播放】的按钮关闭即可。
相关推荐
腾讯体育直播后台播放怎么关闭
阅读量:84
腾讯体育直播悬浮播放怎么关闭
阅读量:184
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
阅读量:70
腾讯体育怎么关闭直播悬浮播放
阅读量:68
斗鱼直播怎么关闭悬浮播放
阅读量:88
猜你喜欢
滴虫是什么
大便发黑是什么原因
松香是什么
afp是什么
什么是有机蔬菜
原浆酒是什么意思
生源地是什么
齐桓公读音是什么
电子商务专业学什么
船务是做什么的
猜你喜欢
abandon什么意思
暗物质是什么
电子商务是什么专业
潸然泪下是什么意思
美学是什么
wsn是什么意思
sem是什么意思
出虚汗是什么原因
lng是什么意思
刚刚怀孕有什么症状