融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么设置不接受个性化推荐?
2026-04-25 07:35:28
1、打开大众点评。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击隐私。
5、点击接受个性化推荐开关。
6、确认关闭即可。
相关推荐
美团如何关闭专属福利的通知
阅读量:182
如何进行自动化仪表的调试?
阅读量:140
如何在IIS环境下配置Rewrite
阅读量:78
win10剪贴板怎样打开
阅读量:36
云虚拟主机服务器怎么更换操作系统
阅读量:63
猜你喜欢
书包英语怎么读
knife怎么读
房子卖了户口怎么办
教育背景怎么写
阴虚火旺怎么调理
带鱼怎么炸
合生元益生菌怎么样
winter怎么读
孩子不吃奶粉怎么办
阴道炎怎么办
猜你喜欢
鸵鸟蛋怎么吃
小米盒子怎么连接电视
电脑自动锁屏怎么设置
紧箍咒怎么念
steam怎么退款
手机怎么改wifi密码
眼睛散光怎么恢复
怎么安装打印机
猪肝怎么做好吃
girl怎么读