融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝中如何开启面容支付
2026-04-23 01:06:09
1、打开淘宝后,点击“我的淘宝”。
2、点击右上角“设置”。
3、找到并点击“支付”。
4、点击“人脸/指纹支付”。
5、点击“立即开通”即可开启淘宝中的面容支付。
相关推荐
手机费电怎么办
阅读量:65
解决五种常见失眠的办法
阅读量:125
学习强国如何设置回车键发送消息?
阅读量:45
感冒后咳嗽分寒热
阅读量:159
口臭适合喝什么茶?
阅读量:93
猜你喜欢
means是什么意思
画蛇添足告诉我们什么道理
什么是团队
居高临下的临是什么意思
xxs是什么意思
cda是什么
cdp是什么意思
什么网名好听又吸引人
卡粉是什么意思
头晕耳鸣是什么原因
猜你喜欢
扮猪吃老虎是什么意思
乙肝是什么病
facebook是什么意思
八子是什么位分
does是什么意思
dhcp是什么意思
什么是价值观
后裔是什么意思
谓语是什么
风疹病毒是什么