融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios9.3.5怎么更新到iOS10
2026-04-22 14:41:43
首先打开iPhone手机中的“设置”,在设置界面下拉屏幕点击“通用”,在通用里面点击“软件更新”,然后等待加载就可以看到最新系统版本,点击“下载并安装”就可以下载系统的更新包。
相关推荐
老款ipad9.3.5怎么升级到10以上?
阅读量:153
老款ipad如何更新系统
阅读量:69
ipad太老了软件不兼容怎么办
阅读量:73
老款ipad怎么强制升级到IOS13?
阅读量:195
ipad下载app不兼容怎么解决
阅读量:178
猜你喜欢
teamo什么意思
蓝瘦香菇什么梗
帧率是什么意思
古着是什么意思
怨恨的意思
什么是万维网
殇是什么意思
价值规律的内容和作用
五四运动是什么的开端
惨绝人寰的意思
猜你喜欢
鄙人是什么意思
既生瑜何生亮是什么意思
木耳什么意思
性情是什么意思
秦皮的功效与作用
山行古诗的意思
无所事事的意思
海清演过什么电视剧
单纯是什么意思
节育环什么时候取合适