融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机添加面容方法
2026-05-03 15:58:08
1、在设置菜单中点击【面容ID与密码】。
2、点击【设置替用外貌】。
3、根据指示设置完成两次面容扫描,点击【完成】即可。
相关推荐
苹果手机运营商选项在哪
阅读量:20
苹果手机如何关闭跟踪服务?
阅读量:88
ios14敲击背部截图设置方法
阅读量:151
苹果手机怎么设置解锁密码或者面容ID?
阅读量:63
苹果14plus怎么打开原彩显示
阅读量:62
猜你喜欢
421事件是什么
海鲜不能和什么一起吃
三个火一个木念什么
郁金香什么时候开花
eraser是什么意思
抖s是什么意思
九出十三归是什么意思
初拥是什么意思
坐月子能吃什么水果
逆鳞是什么意思
猜你喜欢
kiss是什么意思
300分能考上什么大学
9月21日是什么星座
转身离开有话说不出来什么歌
before是什么意思
ppc是什么意思
两个维护是指什么内容
鱼肚是什么
only是什么意思
siri什么意思