融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置控制中心
2026-05-11 06:59:50
1、点击进入【控制中心】
2、滑动页面到下面位置。
3、点击添加使用的快捷选项。
4、设置添加之后关闭这个页面就可以。
相关推荐
iphone在控制中心怎么添加定位
阅读量:188
iphone怎么在控制中心添加定位
阅读量:79
苹果怎么把定位放到快捷
阅读量:123
iphone手机如何把定位调到控制中心?
阅读量:125
苹果手机怎么把定位开关设置快捷键
阅读量:64
猜你喜欢
淋病怎么治疗
邮箱地址怎么填
我的世界告示牌怎么做
我的世界怎么做自动门
烫伤后起水泡怎么处理
陆战棋怎么玩
腰肌劳损怎么办
watermelon怎么读
怎么钓鱼
肾结石怎么办
猜你喜欢
考研政治怎么复习
怎么看微博上线记录
你怎么连话都说不清楚
榴莲怎么挑
牙粉怎么用
手机怎么远程控制电脑
猫发情怎么办
我的世界铁砧怎么修复
嘴唇发紫怎么调理
脸怎么变白