融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鉴定iPhonexs屏幕是否为原装
2026-04-23 22:37:21
1、屏幕亮度调到最低
2、打开设置-通用 用另一部手机拍照看是否有斜纹(慢动作为佳)如图则屏幕大概率没有问题
相关推荐
怎么查苹果屏幕是不是原装的
阅读量:196
iphone进入诊断模式
阅读量:189
苹果手机3D Touch怎么使用?
阅读量:122
苹果手机自带屏幕检测在哪里设置?
阅读量:26
苹果手机如何知道是不是官换机
阅读量:143
猜你喜欢
笨笨红烧肉
运动减肥视频
北京自驾游攻略
李可染简介
什么粥减肥
小肚子减肥
发卡怎么用
去北京旅游攻略
狗身上有跳蚤怎么办
做什么运动减肥最快
猜你喜欢
蛋白粉减肥
笔记本怎么定时关机
蔓越莓胶囊怎么吃
减肥茶排行榜前10名
猪脑怎么洗
减肥早上吃什么早餐好
三国历史简介
焦裕禄简介
大连民族大学怎么样
快穿之祈愿人生攻略