融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么关闭行程同步?
2026-04-22 16:14:44
1、我们进入去哪儿旅行首页,点击右下角我的。
2、在我的界面,点击一下页面上方的设置图标。
3、最后页面下拉,找到行程同步,我们关闭右边的按钮即可。
相关推荐
去哪儿旅行怎么绑定铁路12306账号
阅读量:42
去哪儿旅行APP怎么关闭行程同步
阅读量:174
去哪儿旅行在哪里解除关联
阅读量:75
去哪儿旅行APP账号如何解除微信关联?
阅读量:92
去哪儿旅行软件怎么解除与微信的关联
阅读量:196
猜你喜欢
竖中指什么意思
水钻机什么牌子好
电脑电源什么牌子好
doll是什么意思中文
免税店是什么意思
副词修饰什么
小赤佬是什么意思
ems什么意思
服务是什么
喝酸奶有什么好处
猜你喜欢
什么app可以赚钱
冰火两重天是什么意思
什么人不能吃海参
诗歌是什么
什么是手办
txt是什么意思
仪式感是什么意思
羊肉炖什么好吃
语文是什么让人什么
屏幕闪烁是什么原因