融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s透明桌面如何取消
2026-05-19 23:25:32
1、打开主题壁纸app,点击右下角我的。
2、点击【炫酷功能】。
3、点击【透明壁纸】。
4、关闭【开启透明壁纸】右侧的开关即可。
相关推荐
小米开机铃声到哪恢复默认
阅读量:111
小米12S怎样开启桌面搜索框
阅读量:29
小米手机指纹解锁特效怎么设置
阅读量:193
小米手机怎么调整状态栏开关排序
阅读量:57
小米手机如何将通知样式改为原生样式
阅读量:144
猜你喜欢
我的世界空岛怎么做
双眼皮贴怎么用
炒西葫芦的家常做法
荷花图片大全
玉米怎么炒好吃
心悦会员成长值怎么算
牙龈萎缩的治疗方法
咸鸭腿怎么做好吃
ppt怎么做动画
腰花怎么做好吃
猜你喜欢
韭菜饺子馅怎么做好吃
dnf怎么摆摊
法令纹怎么去
肉末豆腐的家常做法
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
外痔疮最佳治疗方法
爱玛电动车质量怎么样
胆结石最佳治疗方法
求极限的方法
挽留爱情方法