融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米健康如何添加经期功能
2026-04-25 19:24:32
1、在健康APP中点击上方的添加图标。
2、在管理首页中添加经期,点击对号。
3、添加成功后,点击经期功能。
4、在对应日期标记经期的开始与结束。
相关推荐
小米手机QQ怎么只显示消息不显示内容
阅读量:147
小米平板5主题在哪里更换
阅读量:122
小米手机如何打开或者隐藏状态栏中的时钟
阅读量:113
小米手机如何设置来消息亮屏
阅读量:192
miui14胶囊图标不支持尺寸怎么办
阅读量:121
猜你喜欢
百合花代表什么意思
6月20日是什么星座
白鹿原泡枣是什么意思
高兴的反义词是什么
小康生活的标准是什么
青青子衿什么意思
read是什么意思
dwg格式文件用什么软件打开
offer什么意思
海贼王什么时候出的
猜你喜欢
痛经是什么原因导致的
打飞机是什么
网盘是什么
物联网是什么
澳门特马资料今晚开什么
属牛和什么属相最配
褪黑素是什么
窦性心律是什么意思
曦是什么意思
fd是什么意思