融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何关闭开/关标签
2026-04-22 18:57:25
1、打开iPhone13的【设置】,选择【辅助功能】进入,如图。
2、选择“显示与文字大小”进入,如图。
3、找到并关闭“开/关标签”即可,如图所示。
相关推荐
苹果手机13在哪里设置一碰就亮屏
阅读量:194
iphone13使用技巧
阅读量:173
苹果13一接触屏幕就亮在哪关闭
阅读量:66
13pro截图怎么设置
阅读量:49
苹果13桌面小圆点设置
阅读量:35
猜你喜欢
微信怎么支付
人是怎么进化来的
阿拉斯加怎么养
忘记用英语怎么说
鼻涕有血丝怎么回事
空调制热怎么调
怎么灭蟑螂最有效
ab胶怎么用
jdi屏幕怎么样
遇到困难怎么办
猜你喜欢
手臂发麻是怎么回事
珍珠粉怎么做面膜
今年端午节怎么放假
卤牛肉怎么做好吃
一个胸大一个胸小怎么办
喜帖怎么写
耳屎怎么清理
起亚k3怎么样
虫牙怎么治
huracan怎么读