融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品怎么新增支付人信息
2026-04-22 13:25:37
1、
打开小米有品,点击查看我的。
2、
在这能够看到设置,点击打开。
3、
选择箭头指向位置的支付人信息,进入其中。
4、
选择下方的新增支付人信息,点击打开。
5、
最后填写信息,点击保存即可。
相关推荐
小米有品软件如何添加支付人信息
阅读量:105
小米有品怎么实名认证?
阅读量:53
小米有品怎么打开小额免密支付
阅读量:136
小米有品怎么开发票?
阅读量:182
小米手机怎么删除快捷支付服务
阅读量:36
猜你喜欢
西门子热水器怎么样
粤菜特点
ps中钢笔工具怎么用
惠州学院怎么样
erp系统怎么用
桂林旅游股票
淄博旅游景点
半身裙怎么搭配
牙膏怎么去黑头
win7怎么安装
猜你喜欢
杭州乌镇旅游攻略
旅游市场营销
粉刺怎么办
传奇幻境迷宫怎么走
吃了头孢多久可以喝酒
群机器人怎么弄
溜溜球怎么绑
阳朔旅游景点
雅安旅游
怎么腌糖蒜