融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40dc调光怎么开
2026-04-23 14:44:03
1、打开手机,点击设置。
2、然后点击显示选项。
3、接着点击防闪烁模式。
4、最后将防闪烁模式进行勾选,也就是dc调光开启了。
相关推荐
小米手机怎么设置拿起手机铃声变小?
阅读量:125
红米k30pro手机指纹解锁应用怎么设置
阅读量:189
小米2s内存不足怎么办
阅读量:159
小米手机系统升级的内容怎么查看
阅读量:49
小米10如何开启关闭通知亮屏
阅读量:113
猜你喜欢
中山狼比喻什么人
什么游戏好玩网络游戏
哇塞是什么意思
驴友是什么意思
骊歌的意思
8d报告是什么意思
本帮菜是什么意思
幸福来源于什么作文
烧纸钱有什么忌讳
即刻的意思
猜你喜欢
殃及池鱼的意思
得意忘形是什么意思
免疫组化是什么意思
生日蛋糕祝福语
首付2万能买什么车
20几万买什么车好
考研预报名什么意思
invitation是什么意思
尽信书则不如无书的意思
cycle是什么意思